Ausstellerverzeichnis

Vorläufiges Ausstellerverzeichnis der 4×4 2016 (Stand 24.08.2016)

BEREICH FIRMA INTERNET
4×4 Zubehör a.ebner www.aebner.at
4×4 Zubehör Classic Sue www.classic-sue.com
4×4 Zubehör Dangel 4×4 www.dangel.com
4×4 Zubehör Offroad Hesch www.offroad-hesch.at
4×4 Zubehör Stiegholzer United www.stiegholzer-4wd.at
4×4 Zubehör Style-X www.style-x.at
4×4 Zubehör Taubenreuther www.taubenreuther.at
4×4 Zubehör Tomax www.tomax4x4.at / www.tomax.wien
4×4 Zubehör Waldl Sportive www.waldl-sportive.at
Allradfahrzeuge Dacia www.dacia.at
Allradfahrzeuge Dodge Pick Up www.uscar.at
Allradfahrzeuge Fiat www.fiat.at
Allradfahrzeuge Fiat Professional www.fiatprofessional.at
Allradfahrzeuge Ford www.ford.at / www.czeczelits.at
Allradfahrzeug Hyundai www.baumgartner-fahrzeuge.at
Allradfahrzeuge Isuzu www.isuzu.at
Allradfahrzeuge Iveco www.iveco.at
Allradfahrzeuge Jaguar www.jaguar.at
Allradfahrzeuge Jeep www.jeep.at
Allradfahrzeuge Lada www.lada.at
Allradfahrzeuge Land Rover www.landrover.at
Allradfahrzeuge Lexus www.lexus.at
Allradfahrzeuge Mahindra www.mahindra-austria.at
Allradfahrzeuge Maserati www.pappas.at/maserati
Allradfahrzeuge Mercedes-Benz NFZ www.mercedes-benz.at
Allradfahrzeuge Mitsubishi www.mitsubishi-motors.at
Allradfahrzeuge Peugeot www.peugeot.at
Allradfahrzeuge Renault www.renault.at
Allradfahrzeuge Seat www.seat.at
Allradfahrzeuge Skoda www.skoda.at
Allradfahrzeuge Suzuki www.suzuki.at
Allradfahrzeuge Tata www.tatamotors.at
Allradfahrzeuge Tesla www.tesla.com
Allradfahrzeuge Toyota www.toyota.at
Allradfahrzeuge Volkswagen www.volkswagen.at
Allradfahrzeuge Volkswagen NFZ www.vw-nutzfahrzeuge.at
Club / Verein Allrad Wien www.allradwien.at
Club / Verein Camel Trophy Club www.cameltrophyclubaustria.at
Club / Verein Hellsklamm www.hellsklamm.com
Club / Verein Land Rover Owner www.landroverowner.at
Club / Verein Modellbaugruppe 20 www.modellbaugruppe20.at
Diverse Kleinlercher Zelte www.kleinlercher.net
Fahrzeugpflege B2000 www.b2000.at
Medien 1Truck Media www.1truck.tv
Medien 4wd Magazin www.4wd.co.at
Medien Allradkatalog www.allradkatalog.at
Medien gelaendewagen.at www.gelaendewagen.at
Medien / Event mmotors www.mmotors.at
Quad Motorfun B30 www.motorfun-b30.at
Quad Watzinger Powersports www.powersports-x.at
Reifen Gummibereifung www.gummibereifung.at
Sonderfahrzeuge Hägglund www.wodl.at
Sonderfahrzeuge JCB www.terra.co.at
Sonderfahrzeuge Schatzmeister www.schatzmeister4x4.at
Zweirad e-Trial www.e-trial.at
Zweirad KTM Wien www.ktm-wien.com